•В субботу, 21 марта, в 10:00 вылетает специальный рейс из Таллинна в аэропорт Фару с приземлением в Португалии в 13:10. Спецрейс из Фару в Таллинн, проводящийся в сотрудничестве с Союзом легкой атлетики Эстонии, вылетает в тот же день, 21 марта, в 14:00 и приземлится в Таллинне в 20:40. Все часы указаны по местному времени.
Рейсы осуществляет SmartLynx Airlines Estonia. Для того, чтобы попасть на рейс, министерство просит связаться с контактным лицом туристического бюро WRIS Сирли Сиков –
[email protected].
Дополнительная информация.
•Соединенное Королевство:
В пятницу, 20 марта, жители Эстонии могут присоединиться к спецрейсу AirBaltic из Лондона в Ригу. Забронировать место можно, позвонив по номеру +371 672 07 771.
В субботу, 21 марта, состоятся рейсы
Норидж-Стокгольм 11:00-14:25 и
Стокгольм-Таллинн 14:50-16:50.
Билеты можно приобрести здесь.
•В воскресенье, 22 марта, в 14:00 из аэропорта Борисполь (Киев) отправляется рейс в Таллинн, который возьмет на борт граждан Эстонии, желающих добраться до Таллинна.
Рейс осуществляет
Skyup Airlines. Прямую ссылку на таллиннский рейс
можно найти здесь.
Рейсы на линии из Киева были прекращены 17 марта и на сегодняшний момент это единственная возможность перелета из Киева в Таллинн в ближайшее время.