США желает помочь с кризисом беженцев и в следующие 2 года увеличит количество принимаемых мигрантов со всего света.
В 2016 году Америка планирует принять 85 000 человек, вместо 70 000, как было запланировано ранее. В 2017 приём вырастет до 100 000 человек, сообщил Государственный секретарь Джон Керри на встрече с немецким Министром иностранных дел Франком-Уолтером Штайнмайером в Берлине.
США примет беженцев из Сирии, а также из других конфликтных регионов Африки.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Проблема не в тех, кто прибывает в страну, а в тех, кто ее покидает – гласит заголовок на обложке свежего номера Aripaev.
На рынке недвижимости есть целый ряд интересных стран и городов, в которых эстонским инвесторам рады. Хорошим примером этого является Дубай. Благодаря быстрому росту и увеличившемуся населению, этот город является весьма привлекательным для инвесторов, отмечает Сандерс Скорик, руководитель компании Skover Kinnisvara OÜ.