Союз националистов IRL не может смириться с тем, как STV относится к эстонцам, требуя закрыть компанию.
По словам председателя националистов Тармо Круузимяги, «STV дискриминирует эстонцев, относится к ним оскорбительно». «Наше предложение Министерству экономики и коммуникаций однозначно – закрыть STV и отозвать их лицензию на деятельность», - отметил он.
В сообщении IRL указывалось на
руководство STV, по мнению которого их клиентами является преимущественно русскоязычное население, которое не интересуют передачи местных телеканалов и поэтому они не считают трансляцию эстонского телеканала Kanal 2 по своей аналоговой кабельной сети существенной.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
За последнее десятилетие изменения в секторе табачной продукции были весьма драматичными. «Это означает, что в течение ближайших 10–15 лет сигареты исчезнут, и их заменят основанные на научных исследованиях альтернативные изделия, предназначенные для тех, кто решит продолжать курить», – сказала менеджер по связям с общественностью Philip Morris Кай Таммист. Аналогично изменились и ожидания от персонала, в части которого решающее значение приобрело формирование правильного отношения.