Металлы в среду показали смешанную динамику торгов. Несмотря на нейтральный день, была сформирована консолидация, которая позволяет надеяться на отскок, считают в ИК "Брокеркредитсервис".
Сегодня в металлах видна покупка, в лидеры вырвались никель и серебро, остальные металлы прибавляют меньше 1%, пишет
finmarket.По итогам торгов золото подешевело на $11 (-0,74%)- до $1480/тр. унц. Сегодня золото торгуется по $1490,6/тр. унц.
Серебро повысилось на $0,37 (+1,09%), закрывшись на уровне $34,2/тр. унц.
Платина подешевела на $1 (-0,06%)и остановилась на отметке $1778/тр. унц. Палладий подорожал на $3 (+0,42%), закрывшись на уровне $720/тр. унц.
Алюминий потерял $26 (-1,02%)и составил $2524 за тонну. Медь понизилась на $40 (-0,45%)- до $8799 за тонну. В среду медь показывает $8920 за тонну. Никель подорожал на $355 (+1,46%)- до $24 706 за тонну. Сегодня никель торгуется по $24500 за тонну.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На рынке недвижимости есть целый ряд интересных стран и городов, в которых эстонским инвесторам рады. Хорошим примером этого является Дубай. Благодаря быстрому росту и увеличившемуся населению, этот город является весьма привлекательным для инвесторов, отмечает Сандерс Скорик, руководитель компании Skover Kinnisvara OÜ.