В четверг американский "телеком" Verizon Communications отчитался за первый квартал. Дела у них идут не очень.
Чистая прибыль компании составила 95 центов за акцию, в то время как аналитики ожидали 96 центов за акцию. Оборот составил 29,8 миллиардов долларов, в то время как аналитики ожидали 30,5 миллиарда.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Добавления в мой портфель компании Statoil шквал бурю комментариев.
Мне написал Меэлис, который поинтересовался, куда можно было бы вложить деньги, откладываемые на похороны.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.