Не облагаемый налогом минимум для пенсионеров вырастет до 704 евро
Не подлежащий обложению подоходным налогом минимум для людей, достигших возраста пенсионера по старости, вырастет до 704 евро, сообщает Департамент социального страхования.
Работающие пенсионеры, которые достигли или достигнут в 2023 году возраста пенсионера по старости, и чья пенсия составляет менее 704 евро, могут применить оставшуюся часть минимума к своей заработной плате. Foto: Andras Kralla
С 1 января 2023 года не подлежащий обложению подоходным налогом минимум для людей, достигших возраста пенсионера по старости, вырастет до ставки средней пенсии по старости, которая составит 704 евро. Вместе с этим с нового года базовая часть пенсии поднимется на 20 евро.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!