Эстония благодарит: предприниматели, которые получат награду президента
В преддверии Дня независимости Эстонии президент Алар Карис представил к государственным наградам 152 человека. Президентскую награду получают люди, чья приверженность работе и преданность местному сообществу делают жизнь в Эстонии лучше.
Канцелярия президента не планирует забирать знак государственного отличия у предпринимателя Яана Пуусаага, чья компания Wolf Group продолжает работать в России через дочерние предприятия и называет войну «спецоперацией».
Получившей от президента орден Белой звезды член правления фирмы Cista Вахур Кяэрик заметил, что в прошлом он говаривал, что награды вручают музыкантам, а налогоплательщика никто не видит.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!