Потерпевшие пытаются вернуть деньги: против стартапа Eurora подано исков на 42 млн евро
Пара сотен человек и компаний надеются получить от обанкротившегося стартапа Eurora более 42 млн евро. На свою долю рассчитывают и два инвестиционных фонда.
Свою долю в банкротстве стартапа Eurora надеются получить основатель компании, многочисленные сотрудники, поставщики услуг и Налогово-таможенный департамент. Без денег также остались адвокаты стартапа и специалисты по связям с общественностью. Foto: Andras Kralla
«Мы должны защищать свои инвестиции», – заявил партнер инвестиционного фонда Equity United Тармо Роотеман. Фонд требует от обанкротившегося стартапа возмещения 1,2 млн евро.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.