Эксперт: молодые люди больше не соглашаются на переработки и просто уходят
Если предыдущие поколения считали переработки нормой и даже говорили об этом с гордостью, то нынешняя молодежь не готова мириться с плохим руководством и просто увольняется, рассказала коуч по управлению Марика Райски.
Коуч c 20-летним управленческим опытом Марика Райски.
Foto: Erikogu
В интервью порталу Tööstusuudised она отметила, что желания молодого поколения, выходящего на рынок труда – хорошо выполнять свою работу, учиться, развиваться и продвигаться по карьерной лестнице.
В гонке между зарплатой и ценами всегда побеждают цены. К сожалению, политический популизм не дает нам сойти с пути роста зарплат, считает предприниматель Олег Осиновский.
В прошлом году мы провели набор сотрудников, что поможет справиться с давлением заработной платы в этом году, пишет Эмёке Согенбитс, глава производителя медицинских товаров Raumedic Estonia.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.