Битва за Salva: мелкий акционер продал свою долю и избежал иска на миллион
В результате спора, разгоревшегося из-за срыва сделки, бразды правления в страховой компании взяли на себя давние владельцы Salva. По крайней мере на время.
В споре между владельцами Salva Kindlustus одна сторона одержала верх, но суд скажет последнее слово. Foto: Liis Treimann
Борьба ведется за то, кто является хозяином в страховой фирме Salva. Поссорившиеся между собой собственники потратили годы в суде, и баталии ведутся до сих пор. После патовой ситуации один лагерь захватил власть, другая сторона надеется свергнуть их по суду.
Онколог-реформист Хеле Эвераус заплатила за антипрививочную и псевдонаучную литературу, а EKRE оплатила счет адвокату Паулю Кересу в размере 6500 евро за жалобу, поданную на электронные выборы в Верховный суд.
Предприятия находящегося под следствием ида-вируского бизнесмена Николая Осипенко, которым грозило расторжение договоров с местными самоуправлениями на вывоз мусора и ремонт дорог из-за антироссийских санкций, недавно переоформили на бывшего врача Ида-Вируской центральной больницы Игоря Горячева.
Биржевая компания ELMO Rent AS, занимающаяся арендой автомобилей и разработкой автомобильных технологий дистанционного управления, задолжала за арендованные помещения 6000 евро. Неоплаченные ELMO Rent счета переданы инкассо-фирме.
Чтобы оформить сделку купли-продажи, продавец и покупатель должны договориться не только о цене недвижимости, но и о ее качестве, то есть о том, в каком состоянии недвижимость будет продана, пишет присяжный адвокат LEXTAL Алена Бурова.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.