Находящийся в Теллискиви ресторан IDU закрыл свои двери после нескольких лет работы. «Те люди, которые добились успеха в этой области, – сумасшедшие», – сказал основатель ресторана Айлар Вяэртмаа.

- Ресторан IDU проработал почти два года.
- Foto: Marie-Helene Jäger
«В ресторанном бизнесе нужно быть очень уверенным, что это именно то, чем ты хочешь заниматься. Мы были уверены, что хотим этого, но, к сожалению, риски были не в нашу пользу», – пояснил он. Вяэртмаа признает, что общепит до сих пор переживает очень непростые времена.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.