Объем перевезенных грузовых единиц увеличился за год на 11 процентов до 409 769. Foto: Andras Kralla
В прошлом году Tallink Grupp перевез почти 5,5 млн пассажиров, что на 84,4% больше, чем в 2021 году. В четвертом квартале количество пассажиров увеличилось на 15,4 процента до 1,3 миллиона человек, пишет ERR.
Независимый профсоюз моряков Эстонии организует в среду пикет в знак протеста против нечестной кадровой политики компании и собирается выступить в поддержку предъявляемых работодателю коллективных требований по заработной плате.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.