Продажи Apple вновь бьют рекорды - компания отчиталась о результатах первого квартала нового финансового года, завершившегося 26 декабря 2020 года. Продажи в Китае подскочили на 57% в сравнении с прошлогодними показателями, в Европе - на 17%.
За последние три месяца прошлого года продажи Apple в целом по миру превысили 111 миллиардов долларов, что на 21% больше, чем в предыдущем году, информирует BBC.
Вчера компания Apple представила новый iPhone 12, который, как надеется предприятие, увеличит его продажи и улучшит финансовые результаты к концу года.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.