Глава Ekspress Meedia получил по опциону большой пакет акций
По данным финансовой инспекции, генеральный директор Ekspress Meedia Арго Виркебау получил акции медиакомпании на сумму более 50 000 евро в рамках опционной программы.
Генеральный директор Ekspress Meedia Арго Виркебау
Foto: Рауль Меэ
22 января Виркебау получил в общей сложности 73 080 акций Ekspress Grupp, общая стоимость которых составляет 67 233 евро по текущей цене акций, пишет Äripäev.
Глава Coop Pank Маргус Ринк и бывший член правления Coop Pank Ханс Пайома стали владельцами 583 850 новых акций банка. Опцион на покупку акций был согласован при присоединении к банку в 2017 году, но приобретены акции были на прошлой неделе.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.