Дочернее предприятие Eesti Energia Enefit заключило рекордный договор о продаже электричества с телекоммуникационной компанией Orange Polska.
За 3 года Enefit обязуется поставить 510 гигаватт-час электроэнергии, что сопоставимо с объёмом потребления всей Эстонии в летний месяц (650 гигаватт-час). Электричество, поставляемое Enefit, будет обслуживать все серверные Orange Polska, а также подстанции мобильной связи, центры управления, офисы и пункты обслуживания клиентов.
Похожие статьи
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.