Председатель банка Luminor Эркки Раазуке обратил внимание на то, что банковское дело в Эстонии сместилось с банковской тайны к детальнейшему изучению счёта клиента.
«Если раньше теллера увольняли за то, что он без разрешения посмотрел счёт клиента, то теперь преступлением является то, что ты не прочесал счёт клиента вдоль и поперёк», - сказал председатель правления банка Luminor Эркки Раазуке на банковском круглом столе.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!