Чуть больше, чем ожидали аналитики.
Число
перепроданных домов в США увеличилось в апреле на 1,7% и достигло сезонно скорректированного годового уровня в 5,45 миллионов единиц. Это на 50 тысяч единиц больше, чем ожидали аналитики.
Если сравнивать этот показатель с апрелем 2015 года, то получается рост на 6%
Об этом сообщила Национальная ассоциация риэлторов.
Были скорректированы и мартовские показатели: если раньше считалось, что сезонно скорректированный годовой уровень составляет 5,36 миллионов единиц, то после пересмотра это значение оказалось на 30 тысяч единиц выше.
Похожие статьи
На рынке недвижимости есть целый ряд интересных стран и городов, в которых эстонским инвесторам рады. Хорошим примером этого является Дубай. Благодаря быстрому росту и увеличившемуся населению, этот город является весьма привлекательным для инвесторов, отмечает Сандерс Скорик, руководитель компании Skover Kinnisvara OÜ.