Вчера Neste, Alexela и Statoil снизили стоимость бензина на 2 цента за литр.
Снижение цен было обусловлено продолжительным трендом снижения стоимости на закупку топлива.
На автоматических заправках Alexela и Neste 95 бензин стоит теперь 1,129 евро за литр, 98 бензин – 1,169 евро за литр и дизельное топливо стоит 1,029 евро за литр.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Топливные фирмы Neste, Alexela и Statoil снизили стоимость литра бензина на 2 цента.
За последнее десятилетие изменения в секторе табачной продукции были весьма драматичными. «Это означает, что в течение ближайших 10–15 лет сигареты исчезнут, и их заменят основанные на научных исследованиях альтернативные изделия, предназначенные для тех, кто решит продолжать курить», – сказала менеджер по связям с общественностью Philip Morris Кай Таммист. Аналогично изменились и ожидания от персонала, в части которого решающее значение приобрело формирование правильного отношения.