Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Госимущество – в электронный регистр
На сегодняшней пресс-конференции
правительства министр финансов Ивари Падар сказал, что объекты недвижимости,
принадлежащие государству, будут занесены вскоре в электронный регистр.
Занесение информации по недвижимости в электронный регистр позволит получать лучший обзор как за самими объектами недвижимости, так и за совершаемыми с ними сделками.
За последнее десятилетие изменения в секторе табачной продукции были весьма драматичными. «Это означает, что в течение ближайших 10–15 лет сигареты исчезнут, и их заменят основанные на научных исследованиях альтернативные изделия, предназначенные для тех, кто решит продолжать курить», – сказала менеджер по связям с общественностью Philip Morris Кай Таммист. Аналогично изменились и ожидания от персонала, в части которого решающее значение приобрело формирование правильного отношения.