Вчера депутаты горсобрания Кивиыли сделали
официальное предложение Максу Кауру вынести на голосование 12 декабря свою
кандидатуру на место мэра Кивиыли.
"Учитывая опыт работы Макса Каура в системе органов местного самоуправления и его способности к нахождению консенсуса между различными политическими силами, мы считаем, что его кандидатуру поддержит большинство депутатов горсобрания", - сказала руководитель Бюро Союза Отечества и Республики в Кивиыли Инно Наур.
Макс Каур поблагодарил депутатов за оказанное доверие и пообещал серьезно рассмотреть предложение. Окончательное решение он сделает завтра ближе к вечеру. У центриста Макса Каура есть опыт работы в органах местного самоуправления в Таллинне, где он 3 года был советником мэра столицы Эдгара Сависаара, а также в Маарду, где он был вице-мэром, пишут novosti.etv24.ee.
Похожие статьи
За последнее десятилетие изменения в секторе табачной продукции были весьма драматичными. «Это означает, что в течение ближайших 10–15 лет сигареты исчезнут, и их заменят основанные на научных исследованиях альтернативные изделия, предназначенные для тех, кто решит продолжать курить», – сказала менеджер по связям с общественностью Philip Morris Кай Таммист. Аналогично изменились и ожидания от персонала, в части которого решающее значение приобрело формирование правильного отношения.