На магический день 07.07.07 запланированная
свадьба двухкратной олимпийской чемпионки Кристины Шмигун и её менеджера
Кристьяна-Тор Вяхи не состоится по семейным обстоятельствам, пишет Postimees
online.
Церемония бракосочетания всё же состоится, однако последующее за регистрацией празднование будут справлять, скорее, в узком семейном кругу.
Жених Кристьян-Тор Вяхи не захотел комментировать сложившуюся ситуацию журналистам Postimees, однако по другим источникам издания причиной отмены большого свадебного празднования является серьёзное заболевание бабушки жениха.
Похожие статьи
Двукратная олимпийская чемпионка Кристина
Шмигун-Вяхи станет мамой в середине июня. К тому же она планирует уже к будущей
зиме вернуться на лыжню и успешно выступить на Олимпиаде в 2010 году .
За последнее десятилетие изменения в секторе табачной продукции были весьма драматичными. «Это означает, что в течение ближайших 10–15 лет сигареты исчезнут, и их заменят основанные на научных исследованиях альтернативные изделия, предназначенные для тех, кто решит продолжать курить», – сказала менеджер по связям с общественностью Philip Morris Кай Таммист. Аналогично изменились и ожидания от персонала, в части которого решающее значение приобрело формирование правильного отношения.