Затраты на организацию праздника Песни и
Танца Х были удивительно большими – аренда Певческого поля, уборка и охрана
помещений обошлись почти в полмиллиона крон.
По словам руководителя целевого учреждения по организации праздника Песни и Танца Х Аэт Матэ, в прошлом году аренда Певческого поля стоила вполовину меньше, а именно 220 000 крон. В этом году аренда стадиона Kalev уже превышает 200 000 крон, пишет EPL Online.
Руководитель учреждения по организации певческих праздников Рихо Рымус объяснил, что Певческое поле предоставили для проведения праздника бесплатно на неделю. «Я, к сожалению, не знаю откуда вы берёте такие суммы», - сказал Рихо Рымус aripaev.ee.
Похожие статьи
На рынке недвижимости есть целый ряд интересных стран и городов, в которых эстонским инвесторам рады. Хорошим примером этого является Дубай. Благодаря быстрому росту и увеличившемуся населению, этот город является весьма привлекательным для инвесторов, отмечает Сандерс Скорик, руководитель компании Skover Kinnisvara OÜ.