Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Swedbank: рост цен в этом году будет умеренным
В 2020 году цены в Эстонии вырастут на 2,1 процента, а рост реальной зарплаты продолжится, пишет старший экономист Swedbank Лийз Элмик.
Согласно прогнозу Swedbank, уровень занятости в Эстонии останется высоким и во втором полугодии. Это значит, что высокий темп роста зарплат сохранится и в дальнейшем. Впрочем, происходить это будет до поры до времени.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.