Pro Kapital обжалует решение о прекращении санации T1
AS Tallinna Moekombinaat, дочернее предприятие Pro Kapital Grupp, сообщило, что будет оспаривать решение Харьюского уездного суда, решившего досрочно прекратить санацию. Крупнейший кредитор компании решением суда, наоборот, доволен.
В начале апреля Pro Kapital Grupp объявила о начале процедуры санации Tallinna Moekombinaat (владелец торгового центра T1). В июне суд назначил экспертов для оценки плана санации, которые должны были дать своё заключение не позднее 22 июля. Решение об утверждении или отклонении плана санации должно было быть принято не позднее 10 августа.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.