Договор на строительство логистического центра по адресу ул. Паэмурру, 1 в Маарду подписали компания AS Merko Ehitus Eesti, входящая в концерн Merko, и фирма TKM Kinnisvara AS, входящая в Tallinna Kaubamaja Grupp AS.
Аналитики LHV сосредоточили свои мысли на Merko Ehitus и Nordecon, компаниях, занимающихся недвижимостью, которые по-прежнему после опубликованных на прошлой неделе результатов полугодия имеют рекомендацию «покупать».
Эти два строительных гиганта нашего небольшого рынка являются столпами Таллиннской биржи. Но они выбрали разные пути развития, и если акции одного сегодня остаются привлекательной инвестицией, то дела другого вызывают опасения.
Накануне руководство Tallinna Kaubamaja Group обнародовало результаты за первый квартал — листинговая компания увеличила как выручку от продаж, так и прибыль.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.