Румынская государственная энергетическая компания Hidroelectrica проводит в начале июля одно из крупнейших IPO в Восточное Европе.
Hidroelectrica, будучи оператором ГЭС и ветропарков, обеспечивает треть энергопотребления Румынии. Объем производства всех этих электростанций – 17,7 тераватт-часа (из них 13,6 тераватт-часа обеспечивают ГЭС).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.