Финская компания Viking Line, рядом с Tallink бороздящая просторы Балтийского моря, в третьем квартале сильно увеличила свой оборот, однако ее коммерческая прибыль в отличие от конкурента не выросла.
В феврале этого года из Китая пришло новое судно компании Viking Glory. Foto: Roni Lehti via www.imago-images.de
Оборот Viking Line вырос в третьем квартале до 170,4 млн евро по сравнению с прежними 97,5 млн. Коммерческая прибыль предприятия составила 26,9 млн евро, что лишь немногим больше, чем прошлогодние 26 млн.
Азиатские акции рухнули после новости об обвале на Уолл-стрит, поскольку результаты технологических гигантов оказались разочаровывающими. Японская иена пошатнулась после того, как Банк Японии не стал менять финансовую политику.
В условиях экономического спада компания Apple демонстрирует свою устойчивость – показатели за последний квартал превзошли ожидания как аналитиков, так и самих представителей компании.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.