В первом квартале прибыль Baltic Horizon Fund сократилась на 44%. Основной причиной падения были названы коронавирус и вызванные им ограничения, говорится в биржевом сообщении.

- Руководитель Baltic Horizon Fond Тармо Каротам
- Foto: Andres Haabu
В первом квартале чистая прибыль Baltic Horizon Fund была меньше на 1,5 миллиона евро, чем годом ранее, составив 1,9 миллиона евро. «Снижение доходов от аренды помогло немного сгладить сокращение административных расходов», - сообщает предприятие. Прибыль на пай за квартал составила 0,02 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.