Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Эстонии самое дорогое в регионе электричество
Обычно биржевая цена электроэнергии в Эстонии не сильно отличается от финской, и меньше, чем в Латвии и Литве. Но в октябре электричество было самым дорогим в именно Эстонии.
При этом, цены в Финляндии и странах Балтии в октябре резко упали, в то время как в других Северных странах биржевая цена электроэнергии выросла, сообщил Elering.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.