Лидером ТОПа компаний пищевой промышленности в этом году стала Premia Tallinna Külmhoone. Член правления и исполнительный директор фирмы Айвар Аус называет причиной успеха погоду, пишут
Tööstusuudised.

- Прошлогоднаяя жара стала одной из причин успеха Premia Tallinna Külmhoone. Foto: Haaro Puusild
«Прошлый год для нас, производителей мороженого, был отличным. В июне-июле мы побили рекорды продаж, а объемы были такими, каких я раньше вообще не видел, а я в этом бизнесе с 1993 года. Однако в конце года все цены – на сырье и энергоносители – начали медленно расти, и теперь этот рост не прекращается», – рассказывает Айвар Аус.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сегодня в ходе организованной Äripäev ежегодной конференции, посвященной семейному бизнесу, были объявлены самые успешные семейные предприятия Эстонии 2022 года. На первом месте — компания AS Retent, которая занимается производством и поставками медицинского оборудования.
Компания, победившая в ТОПе строителей инфраструктуры, на высокую прибыль в текущем году уже не рассчитывает.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.