Рынок недвижимости по-прежнему горячий. Что делать арендодателям и продавцам?
Аналитик Тыну Тоомпарк и инвестор Пеэтер Пяртель рассказали в радиопередаче "Час Инвестора Тоомаса" о текущем положении на рынке недвижимости. Они также поделились советами с теми, кто хочет купить жилье, продать его или сдать в аренду.
Инвестор в недвижимость Пеэтер Пяртел Foto: Liis Treimann
По словам Тоомпарка, рынок недвижимости все еще перегрет. В марте и апреле в Таллинне совершалось более тысячи сделок в месяц. В мае их число снизилось приблизительно на 10%.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.