В прошлом году немецкий концерн строительных материалов Schwenk приобрел за 9 млн евро контрольный пакет акций эстонского производителя бетона. Теперь к новым владельцам переходит и последняя треть компании.
В феврале прошлого года Schwenk приобрел 65,7% акций Betoonimeister. Кроме того, с апреля Schwenk владеет почти половиной другой бетонной компании – AS Framm.
Эстонский производитель бетона Betoonimeister и немецкий концерн строительных материалов SCHWENK подписали соглашение, по которому группа SCHWENK приобрела 65,7% акций Betoonimeister. Стороны не раскрывают стоимость сделки, сообщается в пресс-релизе.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.