Горел резервуар, в котором хранится авиакеросин. В Спасательном департаменте ранее сообщали, что на территории ведутся работы по отключению электричества. На месте констатирован пожар 4-й степени.
Вчера в Аэгвийду в волости Ания сгорел лесопромышленный комплекс, проработавший 30 лет. Спасателем удалось остановить распространение огня, но само производственное здание было полностью уничтожено пожаром.
Свалка Уйкала в Ида-Вирумаа, приостановившая работу из-за масштабного пожара неделю назад, по-прежнему не работает. Если пауза затянется надолго, мусорный рынок будет выглядеть иначе, а жителям Северо-Востока в худшем случае грозит еще одно подорожание.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.