Госбюджет: правительство готовится к «болезненным решениям»
Членам правительства, два дня обсуждавшим госбюджет, пришлось признать, что для покрытия всех государственных расходов придется идти на радикальные меры. Социал-демократы предлагают продолжать налоговые изменения.
Глава социал-демократов Лаури Ляэнеметс считает, что банки надо обложить дополнительным налогом. Foto: Liis Treimann
Общие обсуждения бюджета в усадьбе Вихула, где на два дня собиралось правительство, закончились. Однако до финальных решений еще далеко, впереди также обсуждения налоговых изменений, сказал глава социал-демократов Лаури Ляэнеметс Delfi.
Для больниц и других медицинских учреждений надлежащий уход за рабочей одеждой является чрезвычайно важным. Помимо обеспечения корректного внешнего вида, этот процесс среди прочего обеспечивает, что в рабочей одежде не заведутся бактерии, вирусы и другие патогены, которые могут представлять опасность для медицинского работника и пациента. Современная технология позволяет минимизировать опасности посредством цифровизации.