Платежные сервисы и банки США намерены отрезать американский филиал крупнейшей в мире криптобиржи от финансовой системы страны с 13 июня. В том числе клиенты платформы лишатся возможности приобретать криптовалюту за доллары.
Сэм Банкман-Фрид, бывший глава обанкротившейся криптовалютной биржи FTX, доставлен самолетом в Нью-Йорк с Багамских островов. Обвинения ему, судя по всему, будут предъявлены уже в четверг, передает BBC News.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.