Холдинговая компания Рауля Кирьянена Biofuel покупает у Тармо Лаанету сеть диализных клиник. Еще прошлой осенью бизнесмены планировали приобрести бизнес совместно.

- Рауль Кирьянен.
- Foto: Liis Treimann
По итогам сделки на рынок медицинских услуг выйдет новый участник, что усилит конкуренцию. «А частные компании Renalis и Renalis Kliinikud, предлагающие услуги гемодиализа, получат собственника, который имеет амбиции развивать медицинские услуги и может их финансировать», – сообщили стороны Департаменту конкуренции.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Недавно созданное совместное предприятие Тармо Лаанету и Рауля Кирьянена приобретает эстонский бизнес у крупного немецкого медицинского концерна, пишет
Äripäev.Бизнесмен Тармо Лаанету, работающий в сфере медицины, хотел вместе с крупным бизнесменом Раулем Кирьяненом купить сеть диализных клиник, но теперь последний не участвует в сделке.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.