Кирпичный завод в Азери останавливает основное производство
Компания Wienerberger AS, которой принадлежит кирпичный завод в Азери, останавливает основную производственную линию предприятия — большую туннельную печь — на неопределенный срок.
Один из крупнейших в Эстонии импортеров битума OÜ N.R. Energy изучает возможность строительства завода по производству битума в Азери, Ляэне-Вирумаа. Согласно планам, строительство завода стоимостью 35 миллионов евро обеспечит волости Виру-Нигула до 150 новых рабочих мест.
Оптимизация расходов для предпринимателей сейчас важна как никогда ранее. Coop Pank пошел еще дальше и предлагает своим клиентам возможность вернуть все затраты на платежные решения Montonio. Это означает, что бизнес-клиенты Coop Pank могут принимать платежи бесплатно!