С 1 апреля Eesti Energia возглавит Андрус Дурейко.
Foto: Andras Kralla
С апреля за продажу решений для клиентов и обслуживание в правлении Eesti Energia будет отвечать Келли Тосс-Каасик, финансовым директором станет Марлен Тамм, а руководителем по развитию энергетических решений концерна – Кристьян Кухи. За стратегические проекты развития концерна и научную деятельность будет отвечать Райне Пайо. В роли исполнительного директора будет председатель правления Андрус Дурейко.
По словам свежеизбранного главы Eesti Energia Андруса Дурейко (вступит в должность 1 апреля), горючий сланец играет основополагающую роль в росте экономики Эстонии, однако ему нужно найти правильное применение в будущем.
На прошлой неделе, когда Eesti Energia порекомендовала клиентам сменить энергопакет на более дешевый, от универсальной услуги отказались более 30 000 потребителей, пишет ERR.
Новое правительство завершит отделение распределительной сети Elektrilevi от Eesti Energia, а для развития морских ветряных электростанций не исключены двусторонние тендеры. Более гибкой хотят сделать и пенсионную систему.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.