«Средняя цена квадратного метра таллиннских квартир остается стабильной уже полгода. Похмелье, наступившее после ценовой лихорадки, потихоньку проходит, а вместе с ним и лестничные аукционы и «заоблачные» цены, с помощью которых некоторые продавцы надеялись поймать крупную рыбу в мутной воде», – говорит Рянк.
В сентябре прошел десятый ежегодный семинар по недвижимости, где встретились эксперты и интересующиеся инвестициями со всей Эстонии и обсудили текущие тренды на рынках и как действовать в нынешнее сложное время.
Председатель правления Merko Ehitus Eesti Иво Волков рассказал в интервью Äripäev, что происходит на рынке девелопмента недвижимости и стоит ли ждать снижения цен.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.