Кади Пинт сдает в аренду три квартиры в небольшом эстонском городке Йыгева. Ее опыт показывает, что доходность от найма тут в два раза выше, чем в Таллинне.

- Сначала Кади Пинт хотела купить четыре квартиры для себя, но потом решила сдавать их в аренду. Foto: Jassu Hertsmann
Если в Таллинне обычной считается годовая доходность в 5-6% (если сдавать квартиру на долгий срок), то в Йыгева она достигает 10-12%, говорит Пинт. Недвижимость здесь дешевая, а спрос на аренду велик, поскольку людям трудно получить жилищный кредит.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.