Компания INGKA Group, которая управляет сетью магазинов IKEA, сообщила о том, что цены на товары IKEA увеличатся в среднем на 9% из-за роста затрат на транспортировку и сырье, пишет "Коммерсант".
Первый этап строительства магазина IKEA завершён – строительные и большинство фасадных работ закончены. Теперь продолжатся внутренние работы и работы по благоустройству открытых территории будущего магазина, сообщает пресс-служба компании.
Производитель модульных домов из Тарту Kodumaja AS заключит с финнами долгосрочный договор на строительство многоэтажных сборных BoKlok-домов для IKEA и Skanska, сообщает Helsingin Sanomat.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.