Работой Standard будет руководить сын Энна Вескимяги
Новым исполнительным директором успешного эстонского производителя мебели Standard стал Вегерд Вескимяги - сын председателя правления Standard Энна Вескимяги, сообщает Äripäev.
По словам председателя совета Standard AS Энна Вескимяги, иногда проходят годы, прежде чем вопросы предпринимателей попадают на рассмотрение в правительство. Об этом Вескимяги заявил на гала-мероприятии «Предприниматель года EY», где ему вручили премию за дело всей жизни.
Мир стремительно меняется на наших глазах, и многое в сфере экономики теперь придется выстраивать заново, решая при этом совершенно неожиданные задачи. Но даже в условиях полной неопределенности предприниматели готовы перестраиваться на ходу и даже – с осторожным оптимизмом! – строить планы на будущее.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.