Теперь партия обязана обратиться за советом к парламентской комиссии по финансовому надзору за партиями - ту самую, которую центристы хотят упразднить.
Вчера был опубликован годовой отчёт Центристской партии. Он показывает, что обязательства организации превышают её активы на 805 000 евро. Этот минус зафиксирован уже третий год подряд, причём его размер только увеличивается. Годом ранее пассивы центристов превышали их активы на 540 тысяч евро, а двумя годами ранее - на 239 тысяч евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.