Air Baltic возобновит с понедельника полеты по трем маршрутам
Air Baltic с 18 мая планирует прямые полеты из Таллинна. На первом этапе полеты из Таллиннского аэропорта будут осуществляться по трем направлениям - в Амстердам, Осло и Копенгаген.
С четверга частично восстанавливаются пассажирские морские перевозки между Таллинном и Хельсинки. На суда допускаются только путешествующие в связи с работой или по другим неотложным причинам. Туристические поездки по-прежнему не разрешены.
Жители Эстонии хотят в ближайшем будущем проводить время с родственниками и друзьями, за этим следует желание путешествовать по Европе и по всему миру и желание посещать спа или бассейн, следует из опроса Kantar Emor.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.