Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Citadele планирует купить лизинговый портфель на €850 млн
Банк Citadele объявил о том, что покупает латвийскую компанию SIA UniCredit Leasing и её «дочку» SIA UniCredit Insurance Broket.
Вместе с этими компаниями Citadele получит лизинговый портфель объёмом 850 миллионов евро. После этого общий объём лизингового портфеля Citadele составит 1,1 миллиарда евро.
Не успел я зайти в редакцию и положить рабочий ноутбук на стол, как ко мне подошли главные редакторы Aripaev и «Деловых ведомостей» со словами: «У нас идея! Съезди в Латвию. Интересно узнать, как последние события воспринимаются местными жителями, и как ситуацию видят на месте».
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.