В прошлом году Rail Baltic Estonia OU получила убыток 637 000 евро.
На компанию работали в прошлом году 6 человек. На их зарплату было потречено 260 000 евро, т.е. средняя зарплата -3611 евро в месяц, пишет Eestia Paevaleht.
Государство выделило этой компании в прошлом году 650 000 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Центристская партия рассматривает возможность взять кредит, чтобы построить 4-х полосные шоссе Таллинн-Тарту, Таллинн-Нарва и Таллинн-Пярну.
Центристская партия рассматривает возможность взять кредит, чтобы построить 4-х полосные шоссе Таллинн-Тарту, Таллинн-Нарва и Таллинн-Пярну.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.