В Крыму всегда ждут европейских туристов, всегда готовы предоставить им достойный отдых и оздоровление на полуострове.
- Эстонские туроператоры хотят сотрудничать с Крымом Foto: Raul Mee
Об этом заявил вице-премьер Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек на встрече с представителями делегации туроператоров из Финляндии и Эстонии в рамках бизнес-форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому», передает
ИА REGNUM.
Представители европейской делегации подчеркнули, что жители их стран не раз бывали в Крыму и готовы поддерживать эту традицию. Полуостров им интересен своими культурой и историей.
В свою, очередь. представители крымского туристического бизнеса сообщили, что по итогам проведения переговоров с европейскими коллегами планируется подписание соглашений о сотрудничестве.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На рынке недвижимости есть целый ряд интересных стран и городов, в которых эстонским инвесторам рады. Хорошим примером этого является Дубай. Благодаря быстрому росту и увеличившемуся населению, этот город является весьма привлекательным для инвесторов, отмечает Сандерс Скорик, руководитель компании Skover Kinnisvara OÜ.