Газета Financial Times составила рейтинг лучших бизнес-школ Европы, включающий в себя 81 учебное заведение.

- Газета Financial Times составила рейтинг лучших бизнес-школ Европы
- Foto: Scanpix
Учебные заведения распределены по качеству и диапазону предлагаемого в них образования. Бизнес-школы Европы оценивались в четырех категориях: Магистр делового администрирования (МBA), программа MBA для руководителей (EMBA), магистр менеджмента (MiM) и образование для руководителей.
Первое место заняла Лондонская школа бизнеса. Как пишет Financial Times, школа высоко оценивается по такому параметру как уровень достижения ожидаемых целей среди ее выпускников.
В первую десятку лучших бизнес-школ Европы вошли:
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Принадлежащий концерну Financial Times журнал The Banker назвал банк SEB лучшим банком в Эстонии в 2014 году.
Виртуальная ярмарка труда и карьеры, которая пройдет с 8 по 10 апреля, является уже не просто местом, куда ищущие работу люди приходят, чтобы познакомиться с возможностями трудоустройства, а мероприятием, на котором сотни предприятий и десятки школ рассказывают о своей деятельности, а планирующие сменить карьеру люди находят новые идеи и получают обзор возможностей подработки или сезонных работ.