За последние пару без дома остались порядка 4 000 человек лет из-за сложностей с выплатами банковских кредитов.
Проблемы с погашением кредитов имеет почти одна пятая часть жителей Эстонии пишет Eesti Paevaleht. В последние годы постоянно увеличивается количество домов выставляемых на принудительную продажу.
По опросу от Emor, проведенного осенью прошлого года, жилищный кредит взяли порядка 119 000 семей, из которых одна пятая говорит, что у них есть проблемы с оплатой платежей ипотечного кредита.
В прошлом году банки Эстонии выставили на принудительную продажу около 900 жилых площадей.
Autor: Кристи Малмберг
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.