Корпорация Microsoft завершила приобретение Skype за $8,5 млрд, говорится в пресс-релизе Microsoft.
«Skype – это выдающийся продукт и бренд, который любят сотни миллионов людей во всем мире. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с коллегами из Skype, направленного на создание новых возможностей оставаться на связи с членами семьи, друзьями, клиентами и коллегами, всегда и везде», – цитирует пресс-служба заявление главы корпорации Стива Баллмера.
Глава Skype Тони Бэйтс займет пост президента подразделения Skype в Microsoft и будет напрямую подчиняться Стиву Баллмеру, передаёт
Газета.«Объединяя все лучшее от Microsoft и Skype, мы ставим своей целью совершенствование средств связи для потребителей и бизнеса во всем мире и разработку новых путей общения. Вместе мы сможем быстрее достигнуть заветной цели Skype – ежедневно предоставлять услуги связи миллиарду пользователей», – заявил на пресс-конференции Тони Бэйтс.
В середине мая стало известно о том, что Microsoft покупает Skype.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.